
Или «ты, баклан, не чуркай как ударит двенадцать стуканцев, а то подымалки сфендрят!» или по-народному «Не спи, рыбак, проспишь путину!»
Это я к чему? Да к тому, что предвыборная страда дает шанс всякой анонимной гнили проявить себя в образе писателя. А гнилые газетенки это публикуют!
Это я о некой Акулине Яшиной, которая в красной «Гальюн Таймс» опубликовала крик души «Олег С., Вы были пойманы за руку, как дешевка»
Раз уж красно-коричневые решили побакланить по фене, то отвечу на их предъяву их же языком. Видимо, по-русски они уже не умеют, ну не вопрос, ответим этим «анонимным акробатам» на их языке.
Тем же читателям, кто плохо разбирается в языке воров и местных коммунистов – вот вам ссылка на краткий переводчик с блатного-коммунистического на русский
Я знаю Олега Смолякова как прекрасного спортсмена, даже участвовал с ним в триатлоне
Поэтому не удивлен, что этот «аллигатор» ушел бы от «бакланов» малолетних, он полумарафон за полтора часа бегает!
Но что-то сомневаюсь, что этот «бивень» так испугался «малявок краснопёрых», что отобрав у них «благо коммунистическое» дал ходу дворами.
Олег – «большой человек», он бы бегать не стал.
Поэтому хватит Яшиной «вколачивать баки», «маза» была совсем другая!
Вот как сам Олег описывает ситуацию
Давайте теперь по-русски!
Коммунисты очень жадные, они не хотят платить деньги нормальным разносчикам их макулатуры, поэтому подпрягают на это дело малолеток. Во-первых, их можно использовать бесплатно (на крайняк, дать им на поллитруху пива), во-вторых, им нечего предъявить, вспомните, что в Дорогобуже, когда малолеток поймали, кроме «чи-чи» им ничего сделать не смогли. Этим коммуняки и пользуются, при этом активно кричат, что Навальный использует детей, как и другие партии! Но как говорится, в глазу Навального или депутата от иных партий это же грязная, вонючая сорина, а у красно-коричневых в глазках это классное, оцилинрованное бревно, прямо с заимок Андрея Митрофаненкова…
В–третьих, всегда приятно написать «бандит из ЕР отобрал у слабых деток целую сумку с вкусностями»
Коммуняки, вы снова соврамши. Пусть Акулина борщи варит, а не предъявы кидает. Тухло вышло. А ведь теперь «за базар» придется ответить, и «марухе» этой за «маляву» её «гнилую» придется «ответ держать». И я не удивлюсь, если кто-то «нанесет вашим лицам телесные повреждения, НЕ уважаемые»
Блин, снова скатился в лексикон красно-коричневых…
Надо завершать эту слезливую историю, высосанную А.Яшиной из пальца (или еще откуда)
Врать и не бояться – дарю коммунякам слоган на этих выборах.
Понимаю, что смелости извиниться перед Олегом С. у них не будет, как нет и совести, но людям надо знать – вот такие «пасажиры» лезут во власть, не гнушаясь и ребеночка использовать и откровенную херню (извините за мой французский) написать в своей помойной газетенке.
Journal information