
КАЖДЫЙ месяц при пополнении счета мне подключают платные подписки. И если раньше это были какие-то услуги, которые 14 дней бесплатные , а потом уже за деньги, то сегодня СРАЗУ после пополнения пришло сообщение "ВЫ подключили платную подписку"
Упыри из #Beeline я НИЧЕГО не подключал. Это вы навязываете свои бл..ские услуги. теперь уже по 15 руб в день
Ну сволочи, что сказать.
Знаю, что и другие операторы такие же, просто пользуюсь Билайн, но КАЖДЫЙ месяц после пополнения бежать в ЛК и отключать услуги задолбало.. Упыри!
При этом попытка установить запрет на подключение платных услуг через номер 0611 НЕРЕАЛИЗУЕМА! Мобильный помощник чрезвычайно туп, и предлагает узнать какие подписки есть, но установить запрет не может)
ЗЫ единственный способ реально поставить запрет на ВСЕ платные услуги - переться в офис. в пандемию и самоизоляцию. УРОДЫ!
Journal information