
Много в сети материалов про «письма Соваренко»
А вот еще один писатель нарисовался.
Как стало известно, еще 21 августа (неделю назад!) Сергей Лебедев решил написать письмо в правоохранительные органы с рассказом про "Жуткое нападение на "вашего защитника в областной Думе"
Зная семью Лебедевых, заскринил эту заметку на сайте СР
А то сегодня «простите, я виноват, все признаю, назначьте «ниже низшего», а через день «это была провокация. Я белый, пушистый, а это – калмыцкий чай»
Это я про сына Лебедева – Александра – признанного судом наркоторговцем, но... Отец за сына не отвечает.
Просто разберем эту леденящую душу историю
Коротко – Лебедев встретился с людьми, чтоб их якобы защитить (ну и получить голоса на выборах)
Явились молодчики (наверное, у некоторых и свастика была наколота на груди?!) И начался беспредел (цитирую сайт СР)
Молодчики, перебивая местных жителей, задавали Сергею Лебедеву каверзные вопросы, но получив убедительные ответы ретировались
Все прекрасно – витязь Сергей убедительными ответами, аки чесноком вампиров, разогнал молодчиков.
Но читаем дальше – остался ОДИН лидер молодчиков, который толкал и оскорблял «защитника наших интересов в областной Думе»
При этом, как пишет обиженный кандидат: Местные жители не остались в стороне и погнали группу провокаторов. Стоит отметить, что все происходящее молодчики снимали аж на две видеокамеры.
Так это была ДРУГАЯ группа провокаторов? И кто снимал на две видеокамеры, если молодчики «получив убедительные ответы ретировались» до этого?
И написал ли уже письмо в полицию кандидат – неделя то прошла… Побои уже, наверное, и не снять?
Сразу вспомнилось «Да, это был двуспальный матрац»
Эх, семейка Лебедевых, грош цена вашим словам…
Journal information