Приятно осознавать, что проблемы, о которых я рассказывал еще месяц назад , подготовил большой фоторепортаж и ознакомил вас с материалами суда, начинают попадать под весьма жесткий контроль первых лиц области
И вот Председатель областной Думы Игорь Васильевич Ляхов выехал на место и выразил свою точку зрения
"На мой взгляд, крайне возмутительно, что единственная дорога к производственному участку была передана в частные руки. Четко просматривается заинтересованность представителя ресторанного бизнеса завладеть этой территорией.
Если вопрос в юридической плоскости придет в тупик, то мы, депутаты областной Думы, невзирая на партийную принадлежность, готовы выйти на пикеты и митинги совместно с возмущенными людьми, чтобы поддержать смоленских производителей"
Подробнее - по ссылке
Сюжет ГТРК-Смоленск (про данную ситуацию смотрите с 3:54)
Journal information