Ну вот я и стал счастливым обладателем спортивных часов GARMIN Forerunner 235
Давно заметил, что если на какое-то дело тратишь деньги, то и подходишь к этому намного ответственнее.
Ну сами сравните, если заплатили за спортзал, то хочешь - не хочешь, ходить будешь - "уплОчено!"
А дома заниматься лень.
Так и тут - коль купил себе часы, то занимайся спортом уже серьезно, анализируй, записывай, улучшай...
Вот этим и займемся!
Пока разбираюсь с настройками, но думаю, что я не глупее медведя в цирке - научусь.
А пока несколько полезной информации для любителей ЗОЖа
1. Если вы хотите улучшить свои беговые показатели, то предлагаю Вам посещать занятия тренера по бегу Бубнова Ивана , которые он проводит в формате "Бег для чайников" для вот таких начинающих бегунов, как я.
Занятия проводятся в вторник и четверг в 19-00, в субботу в 14-00 в легкоатлетическом манеже физакадемии (лучшем манеже в области!)
Но предварительно рекомендую с ним связаться, и уточнить детали, а не просто придти в манеж и сказать: "Бегать хочу!"
Хотя желание бегать - уже похвально!
2. Вчера обнаружил, что обещанная Грецом лыжная трасса на физакадемии существует и даже слегка освещается вечером. Есть лыжня под классику (очень качественная), и территория для конькового хода (правда, узковатая). Насколько я понял, трасса бесплатная, и вполне подходит для лыжников - любителей. Ибо ровная, как бильярдный стол.
3. В магазине "Триал - спорт" (который в Юноне) сейчас очень вкусные цены на лыжи и лыжные ботинки. Скидки более 50%. И они - реальные.
Приличные беговые лыжи, которые в начале сезона стоили свыше 20 тысяч, сейчас можно приобрести за 8-10-12 тысяч, что весьма здорово.
И лыжные ботинки ведущих фирм мира тоже сейчас можно связь со скидками более 50%.
Думаю, что и одежда, и всякие там сноубордические и горнолыжные ништяки тоже с такой скидкой.
Реально можно закупиться качественным товаром за полцены и даже дешевле. Причем в магазине товара даже больше, чем на сайте!
Пользуйтесь!
А я пойду нашагивать свои ежедневные 10 000 шагов
Всех с Наступающим Новым годом по старому стилю, здоровья, спортивных успехов, новых вершин!
Journal information