Вернули мне деньги, правда опять с "косячком" - я платил картой, деньги должны вернуть на карту, но у них что-то там с терминалами, поэтому на карту не смогли, ждали сутки, не придут ли мне случайно эти деньги.
Не пришли! Сегодня отдали наличкой... Ну хоть что-то.
Предлагали у них купить другой телефон, но в соседнем МТС он же оказался на 400 руб дешевле (причем в МТС не впаривают сим-карты дополнительно), там и купил.
Но есть и разочарования.
16 число, вроде не начало месяца, 17 часов, вроде не самое утро, а на почте вот такой бардак


я оказался 22 (Двадцать вторым, Глеб!)
Звонки на горячую линию Почты России толку не дали.
Ответ работниц один: " У нас компьютер зависает, поэтому работает ОДНО окно (на 22 человека!) и поэтому - НЕ ЗАНИМАЙТЕ! Мы теперь работаем не до 20. а до 18"

вот так новость - вот и объявление на стекле..

Забавно, а посылку свою я могу получить "в ближайшем отделении связи"?
что-то мне подсказывает, что вряд ли...
Попробую завтра утром...
ЗЫ Вижу, как специально нанятый человек "разруливающий проблемы в соцсетях" напишет мне что-то типа: "благодарим вас за обращение, ваше мнение важно для нас, мы стараемся, стараемся, да не выстараемся..."
Сразу хочется ответить: "Иди лесом! вот принесешь мне посылку - тогда пойму, что стараетесь! а пока - пустой трёп!"
Journal information