Есть проблема - на перекрестке у службы судебных приставов на Краснинском шоссе

почти ежедневно случаются аварийные ситуации из-за того, что поток выезжающих от домов 16-22 по Краснинскому шоссе постоянно растет, а данный перекресток не оборудован светофором, и выезд в город (левый поворот) от этих новых домов представляет реальную опасность.
А учитывая широкомасштабное строительство на ул. Воинов - интернационалистов, данный поток будет только возрастать!
Жители домов начали сбор подписей с просьбой установить светофор, на общем собрании жильцов было принято такое решение.
Просьба не волокитить, а дать побыстрее ответ, что еще необходимо для быстрейшего решения данного вопроса, ибо светофор там реально необходим.
Вот фотография днём, когда трафик минимальный, утром и вечером там полная неразбериха.

ЗЫ Письмо сейчас в Управляющей компании. Если кто-то из ответственных лиц свяжется с УК по телефону 24-31-42 и подскажет, КАК правильно оформить эту просьбу - будем премного благодарны!
Journal information