Полный текст
Действующий депутат кладет дорогу
Причем статья просто пестрит такими пассажами, как
"Член Бюро Смоленского городского комитета КПРФ ТИМОШЕНКОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА за два года работы в округе в качестве депутата Смоленского городского Совета показала себя настоящим народным избранником, она приложила ум, сердце, а иногда и свои личные средства к решению многих проблем."
"Чище и краше стала Кловка. Около десятка участков внутренних дорог и придомовых территорий были отремонтированы из средств ее депутатского фонда"
"Эти мероприятия были организованы также за счёт личных средств Ирины Николаевны."
"Есть и другие вопросы, которые нужно обязательно решить. Они не забыты и обязательно будут рассмотрены. Жизнь не стоит на месте. Продолжается и работа депутата Смоленского городского Совета Ирины Николаевны Тимошенковой, настойчивого и неравнодушного человека."
И только пытливый читатель увидел подпись под статьёй "Алексей Чистозвонов", хотя правильнее "Чисто Звонов"
Потому что не прошло и полгода и с первой оттепелью "уплыл" асфальт депутатский
и на смоленском форуме, и на автофоруме люди пишут, обращаясь к члену Общественной Палаты Моисеевой
"Юль, поставь вопрос, пусть на Кловке подлатают дороги. Депутатам от Кловки видимо пофиг, а состояние дорог как после бомбежки." (С)
"Кловка как после бомбежки, и это походу только начало. Гореть в аду тем кто дорогу "ремонтировал" (С)
Коммунисты, как то некрасиво получается. Или делали "на отвали", или сейчас уже "забили" на жителей.
Но... НЕКРАСИВО!
Ругаете власть, а сами?
Journal information